Говорили обо всём, только не по теме
Наверняка вы знакомы с творчеством Терри. Недавно мне так полюбилась его песня "Не о любви". Перепевать я не стала, а придумала свой текст, ну, и, конечно, спела. Вдохновение пришло внезапно. Эту историю мы все уже где-то слышали. Возможно она даже про вас. Про Алматишу, про Улпан, про Флёр, про Ромину, про Алтынай, про Мастика, про Колина, про Сапи и многих других...
***
Говорили обо всём,
только не по теме...
Говорили так, чтобы избежать любовь,
любовь одну...
Говорили, что любить в сети
уже не модно,
но уже слишком поздно,
да и это не так...
Говорили о любви,
только будто бы наизнанку.
Говорили о мечте,
которую нельзя пропеть.
Говорили так будто бы
мы играем в прятки,
только это приманка,
ты ушел навсегда...
Я не пела, не читала, не знаю что. За меня это сделало мое сердце. Как-то так.
