Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Говорили обо всём, только не по теме

Наверняка вы знакомы с творчеством Терри. Недавно мне так полюбилась его песня "Не о любви". Перепевать я не стала, а придумала свой текст, ну, и, конечно, спела. Вдохновение пришло внезапно. Эту историю мы все уже где-то слышали. Возможно она даже про вас. Про Алматишу, про Улпан, про Флёр, про Ромину, про Алтынай, про Мастика, про Колина, про Сапи и многих других...

***

Говорили обо всём,

только не по теме...

Говорили так, чтобы избежать любовь,

любовь одну...

Говорили, что любить в сети

уже не модно,

но уже слишком поздно,

да и это не так...

Говорили о любви,

только будто бы наизнанку.

Говорили о мечте,

которую нельзя пропеть.

Говорили так будто бы

мы играем в прятки,

только это приманка,

ты ушел навсегда...

Я не пела, не читала, не знаю что. За меня это сделало мое сердце. Как-то так.

Еще по теме

Говорили обо всём, только не по теме - Yvision.kz