Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

«Говори благое или молчи»

Очень нравится одно мудрое высказывание "Говори благое или молчи". Теперь только начал осознавать, что в 4 словах столько мудрости. Мои размышления по этому поводу:

1. С точки зрения тайм менеджмента сплетни отнимают очень много времени.
2. Люди обсуждая других наполняются негативной энергией
3. Если будущий партнер, покупатель или сотрудник видит в человеке данное качество, появляется неприязнь и теряется уважение

Как можно исправить это положения, убрать пагубное качество?

1. Читать о страшном влиянии на сознание и жизнь человека сплетен
2. Каждое утро говорить 100 раз "я говорю благое или молчу"
3. Признать в себе данное качество

Думаю мой пост будет полезен! Хорошего вечера!

По всем вопросам тренингов по мотивации и маркетингу , разработке видеороликов,  продвижению в интернете, организации деловых мероприятий, созданию логотипа и фирменного стиля звонить по следующим номерам:

8 (777) 370-20-00; +7 (727) 3292579

Почта :

[email protected]

Корпоративный сайт :

www.enurbol.com

www.instagram.com/esensariev



 
0
0
218

Еще по теме

«Говори благое или молчи» - Yvision.kz