«Говори благое или молчи»
Очень нравится одно мудрое высказывание "Говори благое или молчи". Теперь только начал осознавать, что в 4 словах столько мудрости. Мои размышления по этому поводу:
1. С точки зрения тайм менеджмента сплетни отнимают очень много времени.
2. Люди обсуждая других наполняются негативной энергией
3. Если будущий партнер, покупатель или сотрудник видит в человеке данное качество, появляется неприязнь и теряется уважение
Как можно исправить это положения, убрать пагубное качество?
1. Читать о страшном влиянии на сознание и жизнь человека сплетен
2. Каждое утро говорить 100 раз "я говорю благое или молчу"
3. Признать в себе данное качество
Думаю мой пост будет полезен! Хорошего вечера!
По всем вопросам тренингов по мотивации и маркетингу , разработке видеороликов, продвижению в интернете, организации деловых мероприятий, созданию логотипа и фирменного стиля звонить по следующим номерам:
8 (777) 370-20-00; +7 (727) 3292579
Почта :
Корпоративный сайт :
