Говно за 25000 тенге

вот и еще одно подтверждение, что винды нам суют надеясь с нас поиметь, или нас поиметь, сложный вопрос

и за это еще платить надо? а еще и штрафануть могут...
это говнище авторским правом защищено

точно!



вот и еще одно подтверждение, что винды нам суют надеясь с нас поиметь, или нас поиметь, сложный вопрос

и за это еще платить надо? а еще и штрафануть могут...
это говнище авторским правом защищено

точно!
