Готовы ли казахстанцы покупать ПК игры в тенге?
Всем привет!
Мы открыли первый в Казахстане онлайн магазин ключей на ПК игры - Reboot.kz. Цены в разы ниже чем в стим, продаем в тенге. Все надежно, быстро, выгодно (в цене).
Как Вы думаете, готов ли наш рынок к такому проекту? Легче ли человеку купить GTA V за 5 тысяч тенге или мучаться с пиратской версией?
Например, мы накидали статью о минусах пиратства
Хотели бы получить любой фидбэк
