Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Готовлюсь к интервью

Я готовлюсь к интервью с собственным директором. Это ее задание. Мы будем говорить о политике, роспуске мажилиса и, возможно, маслихатов (думаю, завтра будет известно точно).

Я давно не работала в жанре интервью, я вспоминаю советы, секреты мастерства, читаю рекомендации Юлии Мучник (она взяла Тэфи в категории "Лучший интервьюер"), подняла свои студенческие конспекты и памятки. Я знаю, составить вопросы, в принципе не сложно, но надо настроиться...

Обычно так бывает - интервью с хорошо знакомыми людьми не получаются. Но начальник на то и начальник, что его-то особо не знаешь, а вдруг он тоже человек :) Ведь может быть так!

     
0
2
306

Еще по теме

Готовлюсь к интервью - Yvision.kz