Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Готовимся к Новому году

В этом году к Новому году в Алматы начали готовиться, кажется раньше, чем обычно. К 1 декабря многие здания были украшены и поставлены елки по городу: Старая площадь, Арбат, Атакент, Мега Центра Алма-ата, и в других местах. Я решил все это дело показать. Я делал фото в основном днем, ночью гораздо лучше и красивее. В следующий раз сделаю фото вечером.

 

Пересечение улиц Толе би и Панфилова

Старая площадь (площадь "Астана")

С Новым годом, Linux!

"Детский мир"

У Деда Мороза такое выражение лица, как-будто он забыл подарки детям принести :)

Возле ЦУМа, "Арбат"

На "Арбате", не знаю, что это за здание. Привлекло оно меня вот чем...

Решили сэкономить на цифре 9, и переделали 8 :)

Елка перед главным входом в Мега Центр Алма-ата

Дворец Республики

Еще по теме

Готовимся к Новому году - Yvision.kz