Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Готовимся к Байге 2.0.

Друзья! Мы уже готовимся ко второй Байге. Такой вопрос - есть желание побыть куратором проекта в своем городе?

Потому что Байга 02 будет по всему КЗ. Пишите здесь в почту или на [email protected] - буду сам с вами связываться!

Все есть - и партнеры, и призы, и помощь властей, и люди на местах - но нужны кураторы.

Если вы человек, связанный с великами или медиа - вообще здорово!

0
1
293

Еще по теме