готовим вкуснейшую пиццу
С самого детства запомнился рецепт вкусного теста для приготовления пиццы и вот в эти новогодние праздники я решила приготовить эту чудесное блюдо. И скажу вам честно, вкуснотища!

Итак, тесто:):
0,35 мл. Растительного масла;
0,7 молока;
Щепотка соды;
Мука;
соль на кончике ножа.
все смешать и раскатать.
затем готовим начинку (тут уж, как говорится, начинки много не бывает!
Отдельно обжариваем мясной фарш с луком, солим и перчим. Можно добавить кетчупа.
все это выкладываем на тесто (
можно даже горячим). Затем сверху выкладываем порезанные грибы (могут быть любые консервированные), режем и выкладываем сверху свежий перец, лук кольцами, соленые огурчики, маслинки и оливки и режем свежий помидор (его выкладываем самым последним).
Далее внимание, заливаем все это соусом из смеси майонеза и яиц (консистенция чтобы была жидковатой, примерно 2 яйца и грамм 100-150 майонез). Ставим в духовку на 180-200 градусов. За 5 минут до полного приготовления сверху посыпаем все натертым сыром.
Кушать подано!
