Готическая свадьба...
Готы отжигают, а невеста вапще улет)))))



вместо Марша Мендельсона, они выходили под Love of My Life группы Queen
А это наши креативные молодожены... Олжас и Алеся


А это незнаю кто, вроде в Алматы была свадьба..


Готы отжигают, а невеста вапще улет)))))



вместо Марша Мендельсона, они выходили под Love of My Life группы Queen
А это наши креативные молодожены... Олжас и Алеся


А это незнаю кто, вроде в Алматы была свадьба..
