Государственный гимн - это святыня
Гсударственный гимн - это святыня для каждого народа. Во всех странах глумление над государственными символиками или чувствами в отношении религии карается законом.
Учитель математики с Павлодара видно человек с юмором, но он перегнул палку, у него наверное не вызывает эрекцию или его палка или черенок не поднимается когда ему поют любимую песню матери. Гимн это материнская песня для народа как и язык, если бы так оскорбительно отнеслись бы к гимну России, как бы поступили бы Россияне, конечно в клочья разнесли бы данного учителя математики, каким бы он не был заслуженым учителем.
Нельзя оскорблять священные чувства любого народа, как отнеслись бы евреи, если бы их сравнили с совокупляющимися когда они бьются головами об стену плача в экстазе?
К примеру, в Торонто каждое утро заставляют петь гимн Канады всем приезжим, а когда сдаешь экзамен или проходишь тестирование на приинятие гражданства Канады то знание гимна - это первостепенная задача. И там есть правила как петь гимн, правую руку под сердце, а второй черенок если взять из примерных выражений господина Давида Ганелина засовываеться или в карман или держиться вблизи интимного места.
Поэтому нельзя глумиться над святыми чувствами казахов, конечно для господина Ганелина Казахстанский гимн может быть чем-то непонятным абсурдом, сборищем непонятных словосочетаний, но для казахов это святая песня народа, а над святынями нельзя глумиться, хоть каким-бы вы небыли бы остроумным. На взаимоуважений строиться доверие к друг-другу, а когда одни относяться к другим пренебрежительно, то наступает тот момент которую господин Давид назвал от любви к ненависти. Этот момент может быть одним шагом или целой пропастью и вечностью, в зависимости от отношения.
