Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ГОСТВАЯ КНИГА

 

Незваный гость.

Как в поговорке.

Но то не важно, - здесь вам рады!

Так что ж, молчите вы в сторонке -

Не соблюдаете обряды?

И помолчав... "надутой помпой",

Зевнув, - уходите лениво.

Качнувши на прощанье попой

Высокомерно-молчаливо.

И уползаете как полоз,

Свой тыл показывая сзади.

Оставьте комментарий... голос...

Приличия хотя бы ради.

Коль в дом вошли - обряды чтите.

Как европейцы и арабы...

Вошли без стука - не молчите!

И поздоровайтесь... хотя бы.

ЗАРАНЕЕ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ

БУДУ РАД ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ВАМИ НА МОЕМ БЛОГЕ И ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ВАШИ ЗАПИСИ И ОБЩЕНИЕ.

Друзья мои и милые подруги,
Под тихий шум и клавиш перебор
Несутся сообщения по кругу,
Улыбки освещают монитор.
Стихи,подарки и без стука в гости... -
Где ты была?
А я весь вечер ждал...
Здесь просто все и здесь не так все просто
Особый мир с названьем "ВИРТУАЛ".
А если у подруги день рожденья,
Наш брат ей не позволит заскучать,
Страничка расцветет от поздравлений,
Придется наливать и угощать.
Обсудим все вопросы и проблемы...
Здесь вечер длится несколько минут
И новый анекдот,конечно,в тему...
И кто сказал,что здесь безбожно врут?
Моим друзьям далеким и не очень,
По именам Вас всех не перечесть
Скажу сегодня вновь: "Я рад Вас видеть",
Добавив лишь: "Спасибо,что Вы есть!"
автор:Юлия Смовж?

ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ?... НАПИШИТЕ , О ЧЕМ СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ...И ТЕМ САМЫМ ПОДДЕРЖИТЕ РАЗВИТИЕ МОЕГО БЛОГА

Главная сила человека - не бояться говорить о своих слабостях.

Е.Евтушенко

Заранее благодарен за Вашу запись, будем здоровы. Позвольте мне поднять бакал старого хорошеговина за вас, за нас и за "парнас".

Успехов и удачи вам во всех ваших добрых делах.

перейди на "КРОХОТНЫЙ МИР"

0
0
385

Еще по теме

ГОСТВАЯ КНИГА - Yvision.kz