гости в 12 часво ночи
только в казахстане и только казахи могут привалиться в гости в 12 часво ночи !!! и кушать мясо !!
мне этого никогда не понять ... ни мозгом ни сердцем .. ни кончиками пальцев на ногах ... это просто не мое ..

только в казахстане и только казахи могут привалиться в гости в 12 часво ночи !!! и кушать мясо !!
мне этого никогда не понять ... ни мозгом ни сердцем .. ни кончиками пальцев на ногах ... это просто не мое ..