Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Госслужащих поздравили с профессиональным праздником

23 июня 2016 года в Акмолинской областной филармонии прошло торжественное мероприятие посвященное Дню государственного служащего.

Началось мероприятие с  принесения присяги молодыми государственными служащими, важное событие в жизни которых совпало с Днем государственного служащего!

Участников праздника с профессиональным праздником поздравили заместитель акима Акмолинской области Н.Нуркенов, руководитель Департамента по делам госслужбы К. Жапаков.

За образцовую государственную службу благодарственным письмом акима Акмолинской области, почетной грамотой руководителя департамента поощрены более 20 государственных служащих области.

Также благодарственные письма вручены ветеранам государственной службы, накопленный и переданный практический опыт которых эффективно используется сегодня молодыми служащими.

Завершилось мероприятие праздничным концертом, на котором приняли участие около 500 человек.

0
0
369

Еще по теме

Госслужащих поздравили с профессиональным праздником - Yvision.kz