Господин Аким Сагинтаев, проснитесь!! Тут у вас под боком ночной клуб работает
"Господин Сагинтаев, проснитесь!! Тут у вас под боком ночной клуб работает.
Это же ужас, у нас локдаун и такое. Что? Вы знаете? Чей это клуб? Ой, извините"
22.15 что мы видим? Толпы девочек в вечерних платьях идут в ночной клуб на территории Академии наук. Кажется Artist называется.
Вот и все. Нахер на всех на нас акимат и СЭС забили. Закрыли весь город и крышуют ночные клубы. С*ки!!! Это из-за вас толпы людей сейчас в больницах.
Сколько раз ловили этот ночной клуб, когда так там до утра в бункере по 400 человек клубилось.
А вы закрывайте честный бизнес. Гады!!!!
Источник: Евгений Мухамеджанов
