Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Господин Аким Сагинтаев, проснитесь!! Тут у вас под боком ночной клуб работает

"Господин Сагинтаев, проснитесь!! Тут у вас под боком ночной клуб работает.

Это же ужас, у нас локдаун и такое. Что? Вы знаете? Чей это клуб? Ой, извините"

22.15 что мы видим? Толпы девочек в вечерних платьях идут в ночной клуб на территории Академии наук. Кажется Artist называется.

Вот и все. Нахер на всех на нас акимат и СЭС забили. Закрыли весь город и крышуют ночные клубы. С*ки!!! Это из-за вас толпы людей сейчас в больницах.

Сколько раз ловили этот ночной клуб, когда так там до утра в бункере по 400 человек клубилось.

А вы закрывайте честный бизнес. Гады!!!!

Источник: Евгений Мухамеджанов

0
2
2564

Еще по теме

Господин Аким Сагинтаев, проснитесь!! Тут у вас под боком ночной клуб работает - Yvision.kz