Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Господа Ювижинцы! Блогеры и Блогершы!

Подскажите пожалуйста где лучше открыть свой блог ?

Дайте ссылку на свой блоги. Для ознакомления.

порекомендуйте платформу. что бы с фотками и видео можно было одновременно с ювиженкой ввести и блог.

Тему я нашёл.

Заранее благодарен!!!

 

Еще по теме

Господа Ювижинцы! Блогеры и Блогершы! - Yvision.kz