Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

господа ю- виженяне.... я- геолух,ухожу в свой последний машрут.

господа посетители.... Я, как добропорядочный ГЕОЛОГ- заявляю- что - ухожу в свой ПОСЛЕДНИЙ маршрут

поднимите чарки, пиалы- и - пожелайте моей душе - что сам желает... ну а я - б с благодарностью осушил бы пиалу кумыса....свежего...

1
1
546

Еще по теме

господа ю- виженяне.... я- геолух,ухожу в свой последний машрут. - Yvision.kz