Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Господа, сегодня День Энергетика!

А без энергии - ни воды, ни света, ни тепла.....

Так что поздравляю всех вас с профессиональным праздником тех, кто обеспечивает нам достаточно комфортную жизнь.

3
2
406

Еще по теме

Господа, сегодня День Энергетика! - Yvision.kz