Господа, сегодня День Энергетика!
А без энергии - ни воды, ни света, ни тепла.....
Так что поздравляю всех вас с профессиональным праздником тех, кто обеспечивает нам достаточно комфортную жизнь.

А без энергии - ни воды, ни света, ни тепла.....
Так что поздравляю всех вас с профессиональным праздником тех, кто обеспечивает нам достаточно комфортную жизнь.