Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Гос.закупки Казахстан

Люди работающие с гос.закупом. Скажите, как часто вам приходится возиться с сертификатами, java и flash? Я установил знакомым сертификаты на гос.закуп и кабинет налогоплательщика, первое время все работало, а теперь каждую неделю новая беда. То после обновления java что нить не работает, то на гос.закупе сертификат появился обязательный, то кэш у java чистить надо, то всякие ошибки например ClassFormatError: Incompatible magic value 1013478509, надоело уже. У меня одного так, или это атрибут работы с гос.закупом?

0
0
309

Еще по теме

Гос.закупки Казахстан - Yvision.kz