Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Горячим зимой вовсе не холодно

После долгого-долгого перерыва, наконец, поснимала кое-что.

Итак, снимали сегодня. Да, было холодно. Фотосет спонтанный, даже непродуманный. Главное, что старт дан.

 

 

Еще по теме

Горячим зимой вовсе не холодно - Yvision.kz