Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Гороскопы? What the f....

Прочла один комментарий и это навело меня на мысль. Черт, вы верите в гороскопы? Все еще верите? Неужели нужно подбирать пару только по таким параметрам, Овен ты или Весы. А если встретила классного парня, вам хорошо вместе и в один прекрасный день ты узнаешь, что по гороскопу он не подходит? луна в каком-то мать его доме не располагает к отношениям и тем более завести детей? думаете, Наполеон и Жозефина об этом переживали? Есенин и Айседора Дункан, Бонни и Клайд в  конце концов?)  А наши предки? Слов нет, тогда верьте в приметы, экстрасенсов и прочую чушь. Засоряйте мозг. одно время я  тоже этим увлекалась, но, к счастью, вовремя оторвалась. И да, я - атеист, человек верящий в разум, науку и здравомыслящая личность. Конечно, нельзя отрицать то, что нам неизвестно пока. Но пусть это будет доказано наукой и формулами, а мифы и легенды оставьте литераторам.

0
2
260

Еще по теме

Гороскопы? What the f.... - Yvision.kz