Горошины мозговых сортов всё пишут
из старого
Вот последнее время все чаще мысли: А что если я не успею всё то, что планирую?
Даже четверти века еще не прожили,а времени мало.
Что делать?
Но кажется, даже после анализа своей не такой долгой жизни можно сделать пару выводов. Выводов из своих ошибок.
Берите с собой только полезные вещи. Не нужное будет мешать,напоминать о том, что и вспоминать не хочется.
А иногда уезжайте с насиженного места, с любимого города,уезжайте и не оглядывайтесь.
Если это ваш дом, то все дороги всё равно приведут туда.
Фотографируйте новые места, чтобы было, что рассказать внукам,а не выкинуть в инстаграм.
Записывайте уникальные мысли, потому что они никогда не приходят дважды, они как снежинки - одинаковыми не бывают.
Никогда не экономьте на том, что вы не сможете повторить, да пусть это будет последний кэш, зато на какое дело он пойдет!
Не экономьте на своих эмоциях, жалеть о том,чего не сделал самое худшее раскаяние.
Как то так, хочется, чтобы жизнь заполнилась не простыми записями в трудовой книжке, а чем то более ярким, то о чем ты никогда не будешь сожалеть.
Не быть серым большинством, быть яркой вспышкой, пусть и коротким мигом, но запоминающимся.
Всем настоящей жизни!
