Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Город, умытый дождем...

День сегодня был пасмурным, хмурым и почти неприветливым... и никто не ожидал, что к вечеру станет так Красиво! За это я и люблю алматинскую погоду, она как ребенок, непредсказуема!

Но, ближе к телу, меньше слов))) Эти снимки были сделаны несколько минут назад, так что за оперативность меня надо погдалить по головке:)

Авторадио. Крыша. 22 этаж. Эту свою смену я запомню надолго!

Риммусик! Это ее камера нас спасла, правда батарея не выдержала и 5 минут. так что поснимать удалось немного(((

Ну, а это я, собственной персоной!)) Да-да... вот такие шикарные пейзажи сейчас меня окружают;)

Сорри за заваленные горизонты и прочее))) часть фотографий лежит у меня в сотке, выложу как до дома доберусь! Я до сих пор в восторге от того что вижу!

Надо беречь природу, мать нашу! Она того стоит даже в Урбании!))

Всем отличного позитивного вечера!

Еще по теме

Город, умытый дождем... - Yvision.kz