Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

«Город мира добра — столица наша Астана»

5 июня в ОДЮБ им. И. Алтынсарина для учащихся 2-6 классов СШ № 11 был дважды проведён историко-биографический круиз «Город мира добра — столица наша Астана».

Ребята с интересом слушали рассказ библиотекаря о появлении столицы, дружно отвечали на вопросы и с удовольствием пели песни, посвященные Астане. В мероприятие была включена интеллектуальная игра «Казахстан в алфавите», где дети показали неплохие знания, также дали ответы на вопросы, касаемо государственных символов. Для младших классов мероприятие имело огромный интерес, здесь они узнали много нового.

https://plus.google.com/u/0/photos/105444590971516272131/album/6429148547290490193?authkey=CMqwqO2NkO7Aew

0
0
344

Еще по теме

«Город мира добра — столица наша Астана» - Yvision.kz