Город мастеров в метро
С 20 - 24 марта на станциях алматинского метро "Байконур" и "театр им. Ауэзова" в рамках празднования Наурыза проходит выставка-ярмарка художественных работ "Город мастеров".
Сначала мы приехали на станцию "театр им. Ауэзова".

здесь в основном представлены картины


и есть один стол с поделками


















Следующая станция "Байконур". Столов значительно больше!

Севу мы увидели издалека



мед

ароматические штуки из кофе


это странное китайское творчество)


бутылки и шкатулки из газет. В бутылках кстати водка)


с дня святого Валентина остались сердца

чехлы под планшеты, книжки, телефоны

армия апашек из Бишкека



дерево

войлок




мыло







камни

сладости

без комментариев)

