Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Город летающих плевков

Я всегда не могла понять- что же за надобность такая идти по улице и плюнуть, неважно где идешь, или даже едешь... Часто наблюдаю как водители проезжающих машин плюют, заплевали всю землю...

Наблюдаю такую картину именно в Астане, идешь а весь асфальт заплеван, ступить негде. Когда уже введут "штрафы", чтоб верблюдам не повадно было. Наказываются лишь единичные случаи.

В индуизме грех плевать на землю, это как бы оскорбление. Но я лично ссылаюсь не на религию, а на бескультурье такого поступка.
3
0
362

Еще по теме

Город летающих плевков - Yvision.kz