Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

«Горняк» подписал нападающего

Усть-каменогорский хоккеист, нападающий Александр Нурек отправился в Рудный. Форварду предложен однолетний контракт с хоккейным клубом «Горняк».

Большую часть прошедшего сезона 21-летний хоккеист отыграл в ОЧРК, играя за фарм «Казцинк-Торпедо», 46 игр 13(7+6) очков.

0
0
157

Еще по теме

«Горняк» подписал нападающего - Yvision.kz