Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Горное ущелье Кабардино-Балкарии

Этим летом ездил в отпуск на Кавказ... Посмотрел на настоящее лето, покупался в воде выше температуры тела, наелся фруктов... В общем впечатления самые что ни есть яркие.

Вот несколько фоточек из похода в горное ущелье на водопады:

0
5
759

Еще по теме

Горное ущелье Кабардино-Балкарии - Yvision.kz