Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Гордость за отечественный футбол!

Таков уж наш менталитет, что без больших побед тяжело привлечь внимание потенциальных болельщиков, которые завтра будут заполнять трибуны на домашних матчах. За примерами далеко ходить не нужно. Два года назад карагандинский "Шахтер" в красивом стиле выиграл шотландский "Селтик" и почти весь Казахстан выучил название этого клуба, мало-мальски став наблюдать за выступлениями "горняков" в Европе.
Вот недавно, Алматинский "Кайрат" начал с разгромной победы над армянской командо. В тот день, было очень приятно наблюдать как играет наша команда. Впервые наблюдал как Казахстанская команда превосходит в игровом плане соперника. Это был большой праздник футбола для всех нас.
Вот вчера Астана тоже порадовал.
Это была достойная игра и достойная победа! Этой победой астанинцы и алматинцы доказали словенцам и другим, которые били в грудь и клялись разнести всю Астану, разнести этих недостойных, что наш футбол сильнее! Пусть и не на уровне сборных команд, но на уровне футбольных клубов!
Наши клубы подарили всем любителям футбола Казахстана радость!
Лично у меня появилась огромная гордость за эту команду!
Спасибо "Кайрат"! Спасибо  "Астана"!

Таков уж наш менталитет, что без больших побед тяжело привлечь внимание потенциальных болельщиков, которые завтра будут заполнять трибуны на домашних матчах. За примерами далеко ходить не нужно. Два года назад карагандинский "Шахтер" в красивом стиле выиграл шотландский "Селтик" и почти весь Казахстан выучил название этого клуба, мало-мальски став наблюдать за выступлениями "горняков" в Европе.

Вот недавно, Алматинский "Кайрат" начал с разгромной победы над армянской командой. В тот день, было очень приятно наблюдать как играет наша команда. Впервые наблюдал как Казахстанская команда превосходит в игровом плане соперника. Это был большой праздник футбола для всех нас.

Вот вчера Астана тоже порадовал.

Это была достойная игра и достойная победа! Этой победой астанинцы и алматинцы доказали словенцам и другим, которые били в грудь и клялись разнести всю Астану, разнести этих недостойных, что наш футбол сильнее! Пусть и не на уровне сборных команд, но на уровне футбольных клубов!

Наши клубы подарили всем любителям футбола Казахстана радость!

Лично у меня появилась огромная гордость за наших команд!

Спасибо "Кайрат"! Спасибо  "Астана"!

1
0
319

Еще по теме

Гордость за отечественный футбол! - Yvision.kz