Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Гордитесь своими детьми!

Пост про требования. Или про любовь и гордость.

Пошла я значит в спортзал, тренер осмотрел меня, пощупал с профессионально-врачебным недовольством. Первым делом "прописал" правильное питание (с чем всегда у меня ньюансики).

 

На завтрак, значит, кашка овсяная на воде, одна курага и два грецких орешка. Овсянку нашла кое-как, вместо кураги насыпала щепотку ягод годжи - сойдет. Проблема возникла с орехами! Нашла несколько штук в шкафу, а они каменные! Походила по дому, пробовала и дверцей от шкафа и тяжёлыми предметами их расколоть - никак! Оставила это гиблое дело и съела кашку (прости меня тренер) без орешков. Не намного вкуснее с ними и было бы.


Но суть не в том. Сегодня утром я проснулась, а на столе стоит крышка от банки, а в ней наколотые грецкие орешки... И записка: "Мам Я накалола тебе 3 ореха грецких! ( и сердечко нарисовано)

И в этот момент комок подступил к горлу. Ну и что, что у нас двойка по-русскому! Ну и что, что в 5 классе она "накАлола", а не наколола орехи эти гребаные! У меня ЧЕЛОВЕК растёт, который умеет тонко чувствовать, любит радовать других, кормит кошек в соседних дворах и плачет, когда по Discovery показывают программы, что вымирают тигры...

И хрен с этими двойками. Слова больше не скажу. Любите своих детей, гордитесь ими, какая разница какие у них оценки!

 

 
13
2
1187

Еще по теме

Гордитесь своими детьми! - Yvision.kz