Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Гоп стоп? Нет, не слышали!

Недавно пришел домой. Пока шел по дороге, разговаривая по телефону, услышал какой-то шум. Через несколько минут услышал приближающийся голос. Обернувшись, увидел парнишку, бегущего ко мне и ругающегося на меня матом. Мол, эй сколько тебя, балбес, можно окрикивать, стой, когда старшие зовут, ну и так далее. Думаю, намерения молодого человека понять не тяжело. Спасибо евреям за Крав Мага, от них я понял - видишь опасность, сразу убегай. Гнаться не стали. :)

По моему, с холодами горячие головы активизируются. Видимо, согреваются они таким способом. Мой вам совет - берегите себя, друзья!  И если идете одни, сразу убегайте! (В крайнем случае бейте в пах - не жалко ;). Геройство оставьте Чак Норрису да отчаяным головам.

Удачи!

1
0
829

Еще по теме

Гоп стоп? Нет, не слышали! - Yvision.kz