Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Google и интересные запросы ДВА (2)

cидел я дома один однажды сегодня и мучил Google своими запросами, и вот что из этого получилось )

...по ходу ещё не дошло до некоторых граждан что на казторку пока что ну никак нельзя зарегистрироваться )

нет, оказывается можно, спасибо что во время меня разбудили глубоко уважаемый zyxwell

 

есть же такие люди что не знают сколько же областей у нас в стране, по ходу географию плохо знают )

 

 

нууу...))) как говорится NO COMMENT

 

 

NO COMMENT *через левое плечо* *тьфу тьфу тьфу*

 

 

XD аж не ловко как то комментировать это)))

 

 

думаю это появилось после Бората, или нет? исправьте если я ошибаюсь

 

 

наверное это те люди которые не могут сказать это реальным людям, вот и всю злость на Google, а что Google сделает?! )))

 

 

дааа, наверное помните песню группы "Бакай", кажись всё же не нашли виновных )

 

 

тоже No Comment

 

 

и такое бывает? о_О

Еще по теме

Google и интересные запросы ДВА (2) - Yvision.kz