Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

#goodnews из Павлодара

С недавних пор я увлёкся созданием роликов по различным инфоповодам. И так вышло, что к моему маленькому видео-подкасту прилепилось название #goodnews. Сегодня сделал очередной выпуск ХорошихНовостей с Казахстанского электролизного завода, работники которого поучаствовали в телемосте ко Дню индустриализации. Вот, собственно, сам выпуск

А вот и три предыдущих выпуска #goodnews. Первый был снят после того, как стало известно, что возле Павлодарского облакимата снова зальют каток.

Второй выпуск посвящён открытию этого катка)

Ну, а третий выпуск я бы назвал "истерика Аскара") Посмотрите - сами поймёте почему))

Не знаю, как долго проживёт этот проект, но пока мне нравится работать над ним. Поэтому продолжаю разбавлять негативные новости. Хороших вам новостей, друзья!

7
0
265

Еще по теме

#goodnews из Павлодара - Yvision.kz