Гоняю интерес)
Вот я достаточно прямой человек, и в глаза могу сказать практически всё, что думаю. И конечно воспитание на уровне, незнакомого человека я вряд ли обижу грубым словом, а вот знакомым говорю всё как есть. Так вот, хочу у вас спросить, можете ли вы напрямую сказать парню (девушке), всё что о ней (нём) думаете?
