Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Голубой огонек! Камера стоп! Снято!

Автор: Карла Нур, karla_nur

Телеканал "Eл-Арна" подготовил для своих зрителей новогодний сюрприз - программу "Аскар". Передача будет идти с 22.00 до 01.00 в новогоднюю ночь. Два дня наш фотокорреспондент Карла Нур провела на съемках проекта, чтобы рассказать, что увидят казахстанцы в самую главную ночь

- Сегодня мы будем исполнять очень популярную песню группы ABBA, "Happy New Year", но петь мы ее будем на трех языках: английском, казахском и русском, - говорит Ерлан Кокеев, солист группы "К-7". Хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом. Желаю всем счастья, любви, здоровья, долголетия и изобилия. И пусть этот год Кролика будет для всех благостным!

В бокалы для массовки разливают игристое "шампанское" марки "Буратино"

"Аскары" терпеливо ожидают своих победителей

По команде массовка поднимает руки вверх и начинает подпевать

 

Полностью фоторепортаж посмотреть вы сможете перейдя по ссылке

Вы бы хотели увидеть фоторепортаж из вашего города? Там, где были бы родные места или знакомые лица? Тогда придумайте тему и пришлите нам фоторепортаж. Если вы не умеете снимать, то предложите тому, кто может обращаться с камерой. Будем рады сотрудничеству.

Еще по теме

Голубой огонек! Камера стоп! Снято! - Yvision.kz