Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"Голубая бухта" в Мангистау стала свалкой

Организатор экологических туров по Мангистау Павел Худяков в очередной поездке 5 мая снял на фото и видео мусор у крытых контейнеров на природном объекте "Голубая бухта" и подверг критике появление самих контейнеров.

Проблема в том, что ТОО "Тенгизшевройл" и "Эко Мангистау" с благими намерениями поставить контейнера то поставили, а вот вопрос вывоза мусора ... не решили. Зачем эти коробки, если они сами стали как мусор?

А место-то то какое красивое, природоохранное ... и традиционное засраное двуногими свиньями. И дело не только в не опорожняемых мусорных баках, а в каком-то оптимистичном убеждении всех, что пару фантиков, бумажек выпавших с кармана кто-то уберёт.Отдохнём, сольем в природу свой вред, а потом дружно будем охать и цокать над грязным Казахстаном ...

видео

А летний сезон только начался. Что еще будет?

@janjalnewskz | КРИТИКА

0
0
602

Еще по теме

"Голубая бухта" в Мангистау стала свалкой - Yvision.kz