Головкин: "Я его положу в 5-ом раунде"
Геннадий Головкин к предстоящему бою с Альваресом, поделился планом с близким ему окружением!
Его тренер Абель Санчес в недавном интервью сказал: "Мы не собираемся церемонится с Альваресом, Гена будет делать так, что ни у кого не останется сомнений, что Гена номер один в этом спорте. Да Альварес хорош, его отточенная "двойка" и апперкот говорят сами за себя. Но Гена не тот парень который будет отсиживаться и ждать. Он будет доминировать все раунды с первых секунд боя и до последней секунды. Альваресу придётся не сладко, я вам обещаю. "
На вопрос в каком раунде всё решится? Абель Санчес ответил так: "Я точно могу сказать одно, Альварес будет убегать от Гены все раунды. Гена его измотает, унизит, сделает так, что Альварес будет вынужден тянуть время всяческими клинчами и так далее. Я думаю Гена с ним покончит до 6-го раунда. Но для начала Big Drama Show" - улыбается Абель Санчес. Затем добавил "Гена мне сказал, я Альвареса положу в 5-ом раунде. Я сказал ему, давай-давай как знаешь, чем раньше тем лучше"
Дорогие читатели, хотелось бы знать ваше мнение и прогнозы на бой Головкин - Альварес?
