Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Головкин vs Альварес или прямой Вилли Монро-младший...

Как МЫ знаем, скоро бой между нашим "героем" Головкиным и Альваресом. Верим в победу нашего соотечественника, а ниже приведены слова Вилли Монро-младшего, раз был повержен Головкиным, не надо что-то говорить и  делать поспешные выводы!

Ниже читаем:

Американский средневес Вилли Монро-младший считает, что чемпион мира WBC Сауль Альварес победит чемпиона WBA/IBF Генадия Головкина. (смешно, конечно)

«Думаю, Альварес слишком силён, быстр и резок вблизи. У Альвареса отличные оборонительные навыки. Если бы я делал ставку, ставил бы на него. Я ничего не имею против Головкина, но говорят, что бой делает стиль. Единственный, кто по моему сейчас может побить Головкина, это Альварес. Силу Головкина надо признавать. Я был с ним в ринге, я знаю»

Держим кулачки за него и конечно же поддерживаем! Пусть никто не сомневается в силе нашего Головкина!)

1
0
352

Еще по теме