Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Головкин делает нас патриотами!

Завтра воскресенье, а я встану пораньше, хоть могу поспать и до 10, и до 11.

Потому что завтра бой Головкина с Альваресом!

Я всегда жду и смотрю бои нашего Гены! Удивительно, да?

Он для ведь действительно НАШ!

И правда, мне кажется, что в эти дни страна сплачивается!

И мы становимся патриотами хоть на одно утро!

И я буду болеть за него, буду переживать, и верю в его несокрушимость! Гена, алга! Порви этого рыжего!

1
1
359

Еще по теме

Головкин делает нас патриотами! - Yvision.kz