Головкин делает нас патриотами!
Завтра воскресенье, а я встану пораньше, хоть могу поспать и до 10, и до 11.
Потому что завтра бой Головкина с Альваресом!
Я всегда жду и смотрю бои нашего Гены! Удивительно, да?
Он для ведь действительно НАШ!
И правда, мне кажется, что в эти дни страна сплачивается!
И мы становимся патриотами хоть на одно утро!
И я буду болеть за него, буду переживать, и верю в его несокрушимость! Гена, алга! Порви этого рыжего!
