Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ГОЛОВА В МИКРОВОЛНОВКЕ

бляяяяяяя забыл телефон в тачке, а то что рядом .......... ну вообщем только она и говорит! а мне поблаблакать не с кем! давайте пообщаемся а то (напьюсь ,съебусь, улечу, заколочу, ошарашу, отклею, потом приклею, всемогущ) скучно уже целых 67 секунд!!!!!!!

0
0
399

Еще по теме

ГОЛОВА В МИКРОВОЛНОВКЕ - Yvision.kz