Голова, головушка...
А у меня пошла третья неделя сессии. Вот...
Голова идет кругом.
Как в мультике:
Сколько воздуха кругом -
Голова пошла бегом))
Утешительно, что осталось почти две недели учебы, потом еще 13 дней сдача экзаменов. Система опять изменилась! Чтобы дойти до экзаменов, надо получить несколько аттестаций!! О как!! И ни дай Бог сдать экзамен раньше времени - это уже катастрофа!! И экзамен можно в день сдать только один!!!
Вот так классно можно растянуть небольшой учебный процесс!!
