Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Голова, головушка...

А у меня пошла третья неделя сессии. Вот...

Голова идет кругом.

Как в мультике:

Сколько воздуха кругом -

Голова пошла бегом))

Утешительно, что осталось почти две недели учебы, потом еще 13 дней сдача экзаменов. Система опять изменилась! Чтобы дойти до экзаменов, надо получить несколько аттестаций!! О как!! И ни дай Бог сдать экзамен раньше времени - это уже катастрофа!! И экзамен можно в день сдать только один!!!

Вот так классно можно растянуть небольшой учебный процесс!!

0
0
403

Еще по теме

Голова, головушка... - Yvision.kz