Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Голосуй, не голосуй...

Долго думал полицейский, Увидав обычный лист: "Есть ли умысел злодейский В том, что лист так странно чист?

Может там узором скрытым Незаконный вмят посыл? Белым маркером размытым Что-то есть про елбасы?

Ну не может кто-то, где-то Просто так с листом стоять! Запретили мы же это – Волей злоупотреблять!

Даже если достоверно Не содержит он призыв, Быть с листом неправомерно, Разрешенья не спросив.

Задержать?! Или не надо??? Хрен поймёшь, как поступить… Настоящая шарада… Трудно стало нам служить!"

Полицейский нервно бегал, Мысли в кучу собирал, Только вдруг его коллега, Ухмыльнувшись, подсказал:

"Посмотри-ка вот отсюда, Видишь, буква на конце? Издевается, паскуда, В том трёхбуквенном словце.

Намекает тут с Абаем: "Голосуй, не голосуй, Мы то правду точно знаем, Всё равно получишь …"

©Самат Джамаев t.me/samjamkz

источник фото

11
6
1058

Еще по теме

Голосуй, не голосуй... - Yvision.kz