Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Голосование на Второй городской PhotoParty началось!

Все работы, которые мастера-фотохудожники сделали на открытой фотосессии (09-03-2014), теперь выставлены на "всенародное, все-интернетное" голосование!

По итогам голосования (учитывается количество просмотров каждой фото, и выставленные баллы) произойдёт отбор лучшей десятки.
Эти работы станут основой Второй городской фотовыставки.
Немного позже мастеров-фотохудожников и моделей ждут призы от спонсоров и награды победителям!
Голосуем!!!
Пусть выбирают зрители!!!

ГОЛОСОВАНИЕ

-8
0
230

Еще по теме

Голосование на Второй городской PhotoParty началось! - Yvision.kz