"Golden Gate - моя последняя цель в жизни."
-"Хочу умереть...",-сказала она,пристально смотря на улицу через окно кофейни.
-"Не гони! Ты подумала о родителях и друзьях ?!".
-"...и не просто перерезать вены или повеситься.Хочу умереть в полете,знаешь,я всегла мечтала полетать.Помнится, в классе 8 на уроке литературы мы читали 'Песню о Соколе' М.Горького,меня тогда привлек образ Сокола;и да,я вижу иронию."- продолжила она игнорируя собеседника.-"Конечно,я отучусь,устроюсь на работу,постараюсь принести свой вклад в общестсво и т.д.Но умереть я должна именно так; хочу почувствовать всю боль тела при падении c 227 метровой высоты."
-"Ты бредишь?! Не говори так,знаю,сейчас не лучшие времена,но не стоит делать глупости."
-"Все пройдет,я знаю.Это жизнь,я это тоже знаю.Почему люди мечтают о семье,богатстве,беззаботном будущем? У каждого свои цели в жизни,так вот, моя последняя цель- Golden Gate."
P.S.Не обессудьте,мой первый пост.
