Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Года ветров

Напойте старые куплеты

Года ветров и призрачных надежд,

Тогда давал я вам обеты:

Не попаду в число невежд!

 

Но с каждым днем и с каждым солнцем,

Трепещет вера, Бога не боясь,

Когда-то был первопроходцем,

Сегодня словно бы я князь.

 

В таком неловком положении

Я вспоминаю ветра шум,

Когда средь вас я без сомнений

Был схож с ним в миге сладких дум.

0
0
245

Еще по теме

Года ветров - Yvision.kz