Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Год на Ювижне. Грустненько тут.

Год на Ювижне.

За этот год удалось вытащить из головы кучу мыслей и заодно избавиться от них.

Из хорошего: обнаружил немало здравомыслящих людей и профессионалов, а также просто талантливых личностей. Подискутировал и прояснил для себя некоторые вещи. Ну и все.

Из плохого (которого увы больше): платформа продолжает умирать, интересных блогеров все меньше и меньше, думаю через годик и меня тут не будет (вот так вот ненавязчиво я определил себя как интересного блогера, учитесь :D). Архива самых лучших постов (чтобы перечитывать) здесь так и не появилось, конкурсы мне неинтересны, пережевывать с другими блогерами новости мне неинтересно, блогерских пати нет, привлечения интересных блогеров нет, эксклюзива все меньше и меньше, основной трафик делает попса, -  в общем, кровожадный Фейсбук скоро и с блог-платформ спылесосит трафик и таланты, что в принципе уже и происходит последние 3-4 года.

Печалька, но таковы они, законы рыночной экономики. Тот кто не растет, умирает.

7
8
306

Еще по теме

Год на Ювижне. Грустненько тут. - Yvision.kz