Год на Ювижне
3 мая. Прошел год как зарегистрировался на этой платформе.
Прикольно. Как быстро летит время. Охуеть. Надо что-то делать.
Для начала пойду пожру. :D

3 мая. Прошел год как зарегистрировался на этой платформе.
Прикольно. Как быстро летит время. Охуеть. Надо что-то делать.
Для начала пойду пожру. :D