Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Год на Ювижне

3 мая. Прошел год как зарегистрировался на этой платформе.

Прикольно. Как быстро летит время. Охуеть. Надо что-то делать.

Для начала пойду пожру. :D

Еще по теме

Год на Ювижне - Yvision.kz