Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Год, кажется 1997.

Вот такое было на задворках нашего дома. Парни летели с рыбалки в Самару(кажется), но по пути чего то приключилось с двигателем. Члены экипажа тогда отделались ссадинами и ушибами. Посадка была не очень мягкой, погнули несколько лопастей...

171207944.jpg
171207938.jpg

Снято было на пленочную мыльницу Kodak. Набрел на снимки перебирая семейные фотоальбомы.

Каталог сайтов г. Уральск и ЗКО
0
0
373

Еще по теме