Год Быка на Yvi. Наши истории уходящего года. Предложение юзерам!
Ювиженцы , как продвигается идея Человека -еБека про тайного Санту? Или это пока происходит за кулисами ?
А давайте ещё Ытожить свой год: пусть каждый желающий и добросовестный..) пользователь погрызёт кончик ручки, подумает,вспомнит и поделится таки всем тем, чем считает нужным , ок ?
Давайте по-доброму и радостно проводим здесь старый и зайдём с постами в новый год !
Назовите, плиз, ваши истории уходящего года "год Быка" . Поверьте! Быку будет пИрИятно ваше внимание !)
