Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Год без Дениса

Год после смерти Дениса.

Преступность не снизилась, и по ощущениям даже растёт, при полном бездействии органов.

Касымов при деле, Кудебаев на месте.

Силовики исправно крутят обычных людей, как на митингах, так и вне.

Основные инициативы группы за реформу МВД чиновники свели на нет пустыми обещаниями и показушными встречами. Заболтать, снизить накал в обществе и разойтись - НСОД, привет.

Компетентные органы стараются контролировать не преступников, а простых граждан, в том числе, ускоряя введение дактилоскопической и геномной регистрации жителей страны и заставляя устанавливать сертификаты понятно чьей "безопасности".

Спустя год мы можем продолжать говорить "Прости, чемпион!", потому что ничего не поменялось..

источник фото

6
1
1248

Еще по теме

Год без Дениса - Yvision.kz