Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Глюки ювижинки (инфа модерам)

Все кто хоть как то знаком с современными браузерами, и люди имеющие среднюю кнопку мыши (оно же "колесико") привыкли прыгать по страницам не закрывая основную (открывать вкладки в фоне). Я среди них.

Уже не первый раз замечаю что при переходе на нужную ссылку по ювижинке получаю такое:

Сама ювиженка меняет путь на какие та глюки и сама себя не может показать... абидна :(

0
2
265

Еще по теме

Глюки ювижинки (инфа модерам) - Yvision.kz